Добавить заведение Избранное
Подобрать заведение Разместить заведение

Нестандартные площадки

Фильтр
Средний чек
от
до
Вместимость
от
до
Расположение
Тип заведения
Подобрать заведение
На карте
Сначала:
По умолчанию
Вместимость:
Трамвай-трактир Аннушка
Банкетный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 1
2500  
20
Г. Москва
Крокус Экспо
Выставочный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 8
1500  
9000
Красногорский р-н
Гладиатор. Бильярд клуб
Нестандартные площадки
Количество залов: 1
1500  
20
Г. Москва
Тимирязевская
Дом Пашкова
Нестандартные площадки
Количество залов: 1
5000  
40
Г. Москва
Боровицкая
Кватори
Нестандартные площадки
Количество залов: 4
1500  
30
Г. Москва
Проспект Вернадского
Кино, галерея
Нестандартные площадки
Количество залов: 1
10  
70
Г. Москва
Арбатская (Филевская)
Крылья Советов. Универсальный Спортивный Комплекс
Нестандартные площадки
Количество залов: 1
1000  
220
Г. Москва
Динамо
CULINARION
Нестандартные площадки
Количество залов: 1
2000  
80
Г. Москва
Баррикадная
Мегаспорт Дворец Спорта
Нестандартные площадки
Количество залов: 1
10  
9200
Г. Москва
Полежаевская
Новая опера, театр В.Е. Колобова
Нестандартные площадки
Количество залов: 1
10  
500
Г. Москва
Пушкинская
Пресс-центр Россия Сегодня
Конференц-зал, Концертный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 2
70000  
600
Г. Москва
Парк культуры (Кольцевая)
Российская государственная библиотека
Нестандартные площадки
Количество залов: 2
1500  
450
Г. Москва
Александровский сад
Спортинг. Пейнтленд парк
Нестандартные площадки
Количество залов: 3
1000  
400
Г. Одинцово
2500  
700
Г. Москва
Таганская (ТКЛ)
Артплей Экспо
Выставочный зал, Лофт, Музей, Нестандартные площадки
Количество залов: 3
2000  
700
Г. Москва
Курская (АПЛ)
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
Концертный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 1
2500  
2000
Г. Москва
Цветной бульвар
Театр кошек Куклачева
Концертный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 1
2500  
241
Г. Москва
Киевская (АПЛ)
Театр Зверей им. В. Л. Дурова
Концертный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 2
2500  
328
Г. Москва
Проспект мира (Кольцевая)
Аквапарк КВА-КВА ПАРК
Нестандартные площадки
2500  
500
Мытищинский р-н
Аквапарк Фэнтази
Нестандартные площадки
2500  
300
Г. Москва
Братиславская
Интеракториум Марс-Тефо
Нестандартные площадки
2500  
100
Г. Москва
ВДНХ
Московский планетарий
Нестандартные площадки
2500  
100
Г. Москва
Баррикадная
2500  
100
Г. Москва
Достоевская
Яхт клуб Элит Кроус
Нестандартные площадки, Площадка open-air, Шатер
Количество залов: 1
2500  
120
Мытищинский р-н
Клуб квестов Серьезные Игры
Нестандартные площадки, Разв. комплекс
Количество залов: 1
2000  
35
Г. Москва
Пушкинская
Edison group
Нестандартные площадки
0  
Г. Москва
Шоссе энтузиастов
Теплоход Крокус
Нестандартные площадки, Теплоход
Количество залов: 1
2500  
40
Красногорский р-н
ARena Space
Нестандартные площадки
Количество залов: 1
5000  
1200
Г. Москва
Кузнецкий мост
Лучшие банкетные предложения
Все
Кафе-бар Место Притяжения
Кафе-бар Место Притяжения
2500
100
Г. Москва
Площадь революции
Великий Рай Grand Paradise
Великий Рай Grand Paradise
6500
1500
Г. Москва
Марьина роща
Арт-холл "МУЗОСФЕРА"
Арт-холл "МУЗОСФЕРА"
6000
200
Г. Москва
Кропоткинская
High Bar
High Bar
7000
150
Г. Москва
Деловой центр
Pioppo albero
Pioppo albero
5000
120
Г. Москва
Kiki event dom
Kiki event dom
20000
380
Г. Москва
Трубная
Лимончино
Лимончино
5000
100
Г. Москва
Новые черемушки
Mr. Lee
Mr. Lee
7000
90
Г. Москва
Баррикадная
La Riva
La Riva
160
Г. Москва
Фили
ШАТЕР Green Beach
ШАТЕР Green Beach
4000
400
Мытищинский р-н
Fish Point Events
Fish Point Events
5000
350
Г. Подольск
Банкетный зал KAI
Банкетный зал KAI
3500
250
Красногорский р-н
Kaifuso
Kaifuso
12000
200
Г. Москва
Кузнецкий мост
Yacht Event
Yacht Event
8000
250
Г. Москва
Воробьевы горы
Fusion
Fusion
4000
240
Красногорский р-н
Тесто Барвиха
Тесто Барвиха
5000
150
Г. Москва
Casa El Gio
Casa El Gio
2500
70
Г. Москва
Площадь Ильича
Илья Муромец
Илья Муромец
2000
35
Г. Москва
Преображенская пл.
il FORNO на Кутузовском
il FORNO на Кутузовском
5000
80
Г. Москва
Киевская (АПЛ)
Загородный клуб Любовь
Загородный клуб Любовь
7500
140
Солнечногорский р-н
ЛЕСНОЙ
ЛЕСНОЙ
3000
200
Г. Москва
Белорусская (Замоскворецкая)
CASA MIA
CASA MIA
5000
50
Красногорский р-н
Papa Barvillage Moscow
Papa Barvillage Moscow
5000
450
Г. Москва
Маяковская
15 Kitchen+Bar
15 Kitchen+Bar
1500
70
Г. Москва
Кропоткинская
ДиДжей БАР РЕПУТАЦИЯ
ДиДжей БАР РЕПУТАЦИЯ
4000
400
Г. Москва
Сокол
МЕЧТЫ river club
МЕЧТЫ river club
7500
200
Мытищинский р-н
Pioppo albero
Pioppo albero
5000
120
Г. Москва
ЛЕСНОЙ
ЛЕСНОЙ
3000
200
Г. Москва
Белорусская (Замоскворецкая)
ШАТЕР Green Beach
ШАТЕР Green Beach
4000
400
Мытищинский р-н
Кафе-бар Место Притяжения
Кафе-бар Место Притяжения
2500
100
Г. Москва
Площадь революции
Ассамблея
Ассамблея
2000
250
Г. Санкт-Петербург
Club Liberty
Club Liberty
6000
150
Г. Москва
Китай-город (КРЛ)
Zafferano Loft
Zafferano Loft
4000
170
Г. Москва
Пушкинская

Forbanket работает для Вас!

В течении года есть множество поводов для шумного застолья, пафосного фуршета или частного семейного торжества. Будь то календарные праздники, дни рождения или действа «по-поводу», есть один фактор, который объединит всё – это место проведения мероприятия.