Добавить заведение Избранное
Подобрать заведение Разместить заведение

Выставочный зал

Фильтр
Средний чек
от
до
Вместимость
от
до
Расположение
Тип заведения
Подобрать заведение
На карте
Сначала:
По умолчанию
Вместимость:
Арт-холл "МУЗОСФЕРА"
Банкетный зал, Бар, Караоке, Кейтеринг, Концертный зал, Ресторан, Усадьба, Особняк
Количество залов: 3
6000  
200
Г. Москва
Кропоткинская
Дом культуры ВДНХ
Банкетный зал, Выставочный зал
2000  
300
Г. Москва
ВДНХ
2000  
300
Г. Москва
ВДНХ
Бизнес-лаунж ВДНХ
Банкетный зал, Выставочный зал
2000  
150
Г. Москва
ВДНХ
Банкетный зал (павильон 55 ВДНХ)
Банкетный зал, Выставочный зал
2000  
200
Г. Москва
ВДНХ
Зал 2 500 кв.м. (57 павильон ВДНХ, 1 этаж)
Банкетный зал, Выставочный зал, Конференц-зал
2000  
700
Г. Москва
ВДНХ
Просторный зал 2 500 кв.м. (57 павильон ВДНХ, 2 этаж)
Банкетный зал, Выставочный зал, Конференц-зал
2000  
1000
Г. Москва
ВДНХ
2000  
250
Г. Москва
ВДНХ
PIPL BAR
Банкетный зал, Выставочный зал, Концертный зал
Количество залов: 1
3500  
400
Г. Москва
Комсомольская (Сокольническая)
ASPENDOS
Банкетный зал, Выставочный зал, Кейтеринг, Ресторан
3000  
50
Г. Москва
Ленинский пр-т
Музей русского импрессионизма
Выставочный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 3
1  
300
Г. Москва
Белорусская (Замоскворецкая)
PULSAR
Выставочный зал, Конференц-зал
Количество залов: 1
2000  
700
Г. Москва
Белорусская (Замоскворецкая)
BOUNCE
Выставочный зал, Конференц-зал
Количество залов: 1
4000  
700
Г. Москва
Белорусская (Замоскворецкая)
Музей-институт семьи Рерихов
Выставочный зал
Количество залов: 1
100  
120
Г. Санкт-Петербург
Василеостровская
Конгрессный Центр «ПетроКонгресс»
Банкетный зал, Выставочный зал, Конференц-зал
Количество залов: 2
2500  
350
Г. Санкт-Петербург
Конгрессно-выставочный центр Экспофорум
Выставочный зал
Количество залов: 3
1000  
3000
Г. Санкт-Петербург
Московская
Verona loft
Банкетный зал, Выставочный зал, Площадка open-air, Шатер
Количество залов: 1
3000  
120
Г. Санкт-Петербург
Дом ученых имени Горького
Банкетный зал, Выставочный зал
Количество залов: 3
5000  
100
Г. Санкт-Петербург
Гатчинский дворец
Банкетный зал, Выставочный зал
Количество залов: 3
2500  
80
Гатчинский р-н
Банкетный зал Петръ
Банкетный зал, Выставочный зал, Конференц-зал
Количество залов: 2
4000  
60
Г. Санкт-Петербург
Дворец Трубецких-Нарышкиных
Банкетный зал, Выставочный зал, Усадьба, Особняк
Количество залов: 4
5000  
80
Г. Санкт-Петербург
Loft Story
Банкетный зал, Выставочный зал
Количество залов: 1
2000  
150
Г. Санкт-Петербург
Петроградская
Лофт МЫВМЕСТЕ
Выставочный зал, Караоке, Лофт
Количество залов: 1
2500  
50
Г. Санкт-Петербург
Горьковская
Beriozka
Выставочный зал, Другое
Количество залов: 1
2000  
150
Г. Санкт-Петербург
Технологический институт 1
Пространство Most
Выставочный зал
Количество залов: 2
0  
500
Г. Москва
Парк культуры (Кольцевая)
ПЦ Игоря Сандлера
Выставочный зал
Количество залов: 4
1000  
100
Г. Москва
Чистые пруды
ГАО ВВЦ
Выставочный зал
Количество залов: 3
1000  
4500
Г. Москва
ВДНХ
Музейно-просветительский центр Сокольники
Выставочный зал
Количество залов: 7
1000  
3000
Г. Москва
Сокольники
Крокус Экспо
Выставочный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 8
1500  
9000
Красногорский р-н
Т-Модуль. Выставочный комплекс
Выставочный зал
Количество залов: 1
1500  
800
Г. Москва
Белорусская (Замоскворецкая)
Показать ещё
Лучшие банкетные предложения
Все
Особняк на Пятницкой
Особняк на Пятницкой
5000
220
Г. Москва
Золото
Золото
8000
400
Г. Москва
Белорусская (Кольцевая)
VK Gipsy
VK Gipsy
6000
1500
Г. Москва
Полянка
Кафе-бар Место Притяжения
Кафе-бар Место Притяжения
2500
100
Г. Москва
Площадь революции
Атмосферное место
Атмосферное место
5000
Г. Москва
Николо-Поле
Николо-Поле
5500
120
Г. О. Черноголовка
Republic Hall
Republic Hall
4000
300
Г. Москва
Тушинская
High Bar
High Bar
7000
150
Г. Москва
Деловой центр
ЛЕСНОЙ
ЛЕСНОЙ
3000
200
Г. Москва
Белорусская (Замоскворецкая)
Банкетный зал МИР
Банкетный зал МИР
6000
1200
Г. Москва
Цветной бульвар
ШАТЕР Green Beach
ШАТЕР Green Beach
4000
400
Мытищинский р-н
Marseria
Marseria
2400
100
Г. Санкт-Петербург
Беговая
Trezzini Palace Hotel
Trezzini Palace Hotel
5000
32
Г. Санкт-Петербург
Василеостровская
Дом приёмов и торжеств ИМПЕРИЯ
Дом приёмов и торжеств ИМПЕРИЯ
2500
180
Г. Москва
Ленинский пр-т
Republic Hall
Republic Hall
4000
300
Г. Москва
Тушинская
Дача Линдстрема
Дача Линдстрема
2900
60
Г. Санкт-Петербург
Grand Hotel Emerald
Grand Hotel Emerald
3500
200
Г. Санкт-Петербург
Площадь Восстания
Атриум Петропавловской крепости
Атриум Петропавловской крепости
2500
250
Г. Санкт-Петербург
Архитектор
Архитектор
8000
300
Г. Москва
Баррикадная
Крым terrace Moscow
Крым terrace Moscow
5000
500
Г. Москва
Кропоткинская
K-11 Moscow
K-11 Moscow
5000
60
Г. Москва
Цветной бульвар
Эдели
Эдели
4000
250
Г. Москва
Кунцевская (АПЛ)
Кафе Среда
Кафе Среда
7000
150
Г. Москва
Крылатское
Club Liberty
Club Liberty
6000
150
Г. Москва
Китай-город (КРЛ)
ШАТЕР Green Beach
ШАТЕР Green Beach
4000
400
Мытищинский р-н
Аристократ
Аристократ
7000
200
Г. Москва
Выставочная
Великий Рай Grand Paradise
Великий Рай Grand Paradise
6500
1500
Г. Москва
Марьина роща
15 Kitchen+Bar
15 Kitchen+Bar
1500
70
Г. Москва
Кропоткинская
Ponton Hаll
Ponton Hаll
3500
140
Красногорский р-н
Арт-холл "МУЗОСФЕРА"
Арт-холл "МУЗОСФЕРА"
6000
200
Г. Москва
Кропоткинская
Assunta Madre
Assunta Madre
9000
170
Г. Москва
Баррикадная
China-Loft
China-Loft
4000
100
Г. Москва
Цветной бульвар
Панорамика ресторан
Панорамика ресторан
2300
130
Г. Санкт-Петербург
Спортивная

Forbanket работает для Вас!

В течении года есть множество поводов для шумного застолья, пафосного фуршета или частного семейного торжества. Будь то календарные праздники, дни рождения или действа «по-поводу», есть один фактор, который объединит всё – это место проведения мероприятия.