Добавить заведение Избранное
Подобрать заведение Добавить заведение

Ночной клуб

Фильтр
Средний чек
от
до
Вместимость
от
до
Расположение
Тип заведения
Подобрать заведение
На карте
Сначала:
Вместимость:
Royal Arbat Deluxe
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 1
10000  
70
Г. Москва
Смоленская (Филевская)
КЛУБ МИКС
Ночной клуб
6000  
380
Г. Москва
Маяковская
VK Gipsy
Бар, Ночной клуб, Разв. комплекс
Количество залов: 1
6000  
1500
Г. Москва
Полянка
LeninGrad
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 7
5000  
450
Г. Москва
Белорусская (Замоскворецкая)
Rochdale hall
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 1
5000  
650
Г. Москва
Улица 1905 года
City Voice & Six Floor
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 3
5000  
120
Г. Москва
Международная
ForteПьяно
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 2
5000  
80
Г. Москва
Тверская
Урбан на Флаконе
Банкетный зал, Концертный зал, Ночной клуб
Количество залов: 2
5000  
500
Г. Москва
Дмитровская
Zemlya Moscow
Банкетный зал, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 5
5000  
140
Г. Москва
Киевская (Филевская)
ANIMA
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб
Количество залов: 1
5000  
400
Г. Москва
Менделеевская
Papa Barvillage Moscow
Банкетный зал, Бар, Ночной клуб
Количество залов: 1
5000  
450
Г. Москва
Маяковская
Караоке-ресторан Zhukovka 72
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб
Количество залов: 1
5000  
150
Дер. Жуковка
Forte&Пьяно
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб
Количество залов: 3
5000  
100
Сочи-Центр
Birds Secret Garden
Концертный зал, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 1
5000  
300
Г. Москва
Международная
Le Rouge
Бар, Караоке, Ночной клуб
Количество залов: 1
5000  
40
Г. Москва
Пушкинская
Караоке Дуэты
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб
Количество залов: 4
4500  
50
Г. Москва
Баррикадная
EventMoskva холдинг банкетных площадок
Банкетный зал, Концертный зал, Ночной клуб
Количество залов: 6
4000  
2000
Г. Москва
Сокол
Republic Hall
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб
Количество залов: 4
4000  
300
Г. Москва
Тушинская
ДиДжей БАР РЕПУТАЦИЯ
Бар, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 4
4000  
400
Г. Москва
Сокол
VOLO / ВОЛО
Банкетный зал, Бар, Ночной клуб
Количество залов: 2
4000  
160
Г. Москва
Арбатская (АПЛ)
Ресторан-караоке Кукушка
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 3
3500  
150
Г. Москва
Марксистская
Рестомаркет МДМ
Караоке, Концертный зал, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 2
3500  
400
Г. Москва
Фрунзенская
Gestalt
Ночной клуб
Количество залов: 1
3500  
150
Г. Москва
Сретенский бульвар
Бериот
Бар, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 1
3500  
700
Г. Москва
Смоленская (Филевская)
Glastonberry Club
Концертный зал, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 3
3500  
200
Г. Москва
Волгоградский пр-т
Мираклаб
Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 3
3500  
350
Мытищинский р-н
G Point
Банкетный зал, Караоке, Ночной клуб
Количество залов: 1
3000  
80
Г. Санкт-Петербург
Садовая
Sochi Marriott Krasnaya Polyana
Конференц-зал, Ночной клуб, Отель, Пансионат, Ресторан
Количество залов: 7
3000  
180
Нижнешиловский округ
Спот
Банкетный зал, Ночной клуб, Ресторан
Количество залов: 1
3000  
50
Г. Москва
ЦСКА
SKY club & concert hall
Ночной клуб
Количество залов: 1
3000  
400
Нижнешиловский округ
Показать ещё
Лучшие банкетные предложения
Все
RIZZ lounge&bar
RIZZ lounge&bar
3000
200
Г. Москва
Новокузнецкая
Republic Hall
Republic Hall
4000
300
Г. Москва
Тушинская
Тесто Барвиха
Тесто Барвиха
5000
150
Г. Москва
Николо-Поле
Николо-Поле
5500
120
Г. О. Черноголовка
Лимончино
Лимончино
5000
100
Г. Москва
Новые черемушки
Великий Рай Grand Paradise
Великий Рай Grand Paradise
6500
1500
Г. Москва
Марьина роща
Вяземград
Вяземград
4500
180
Одинцовский р-н
Green Club Family
Green Club Family
4500
200
Ступинский р-н
Lumicino
Lumicino
5000
55
Г. Москва
Баррикадная
Gestalt
Gestalt
3500
150
Г. Москва
Сретенский бульвар
Magnus Locus
Magnus Locus
5000
120
Г. Москва
Сухаревская
БониМария
БониМария
4000
200
Г. Москва
Теплый стан
RAMENKY банкетные залы
RAMENKY банкетные залы
3500
150
Г. Москва
Мичуринский проспект
Клубный дом Березы
Клубный дом Березы
3000
45
Г. Москва
Водный стадион
МЕЧТЫ river club
МЕЧТЫ river club
7500
200
Мытищинский р-н
Zafferano Loft
Zafferano Loft
4000
170
Г. Москва
Пушкинская
Леман
Леман
6000
300
Г. Москва
Баррикадная
Гольф- и Яхт- Клуб Пестово
Гольф- и Яхт- Клуб Пестово
7000
350
Мытищинский р-н
Yacht Event
Yacht Event
8000
250
Г. Москва
Воробьевы горы
Grand Hotel Emerald
Grand Hotel Emerald
3500
200
Г. Санкт-Петербург
Площадь Восстания
Trezzini Palace Hotel
Trezzini Palace Hotel
5000
32
Г. Санкт-Петербург
Василеостровская
Seemorrow
Seemorrow
3500
65
Г. Москва
Солнцево
Ponton Hаll
Ponton Hаll
3500
140
Красногорский р-н
China-Loft
China-Loft
4000
100
Г. Москва
Цветной бульвар
Green Club Family
Green Club Family
4500
200
Ступинский р-н
Николо-Поле
Николо-Поле
5500
120
Г. О. Черноголовка
ForteПьяно
ForteПьяно
5000
80
Г. Москва
Тверская
Яхт-клуб-ресторан Shore House
Яхт-клуб-ресторан Shore House
5000
1500
Красногорский р-н
PORT 365
PORT 365
2000
80
Г. Москва
Печатники
Aurora Concert Hall
Aurora Concert Hall
2500
500
Г. Санкт-Петербург
Шале
Шале
3500
100
Г. Москва
Нагорная
KosmoХомяк
KosmoХомяк
3000
100
Г. Москва
Чеховская

Forbanket работает для Вас!

В течении года есть множество поводов для шумного застолья, пафосного фуршета или частного семейного торжества. Будь то календарные праздники, дни рождения или действа «по-поводу», есть один фактор, который объединит всё – это место проведения мероприятия.