Добавить заведение Избранное
Подобрать заведение Добавить заведение

Конференц-зал

Фильтр
Средний чек
от
до
Вместимость
от
до
Расположение
Тип заведения
Подобрать заведение
На карте
Сначала:
По умолчанию
Вместимость:
Banquet Hall Vnukovo Village Park Hotel & Spa 4*
Банкетный зал, Конференц-зал, Отель, Пансионат, Ресторан
Количество залов: 8
3500  
500
Г. Москва
Саларьево
Залы для свадеб WTC Wedding
Банкетный зал, Кейтеринг, Конференц-зал, Отель, Пансионат, Площадка open-air, Шатер, Ресторан
Количество залов: 15
5000  
1000
Г. Москва
Выставочная
Московский городской Гольф Клуб
Банкетный зал, Конференц-зал
Количество залов: 6
10000  
350
Г. Москва
Ломоносовский проспект
Конгресс-центр первого МГМУ имени И.М.Сеченова
Конференц-зал
Количество залов: 7
1000  
240
Г. Москва
Фрунзенская
Крокус Банкет Холл
Банкетный зал, Конференц-зал, Концертный зал
Количество залов: 4
4000  
3500
Красногорский р-н
Банкетный комплекс Prime Hall
Банкетный зал, Конференц-зал, Отель, Пансионат
Количество залов: 6
7000  
1500
Г. Москва
Теплый стан
Открытие Арена
Банкетный зал, Кейтеринг, Конференц-зал, Спортплощадка
Количество залов: 6
4000  
45000
Г. Москва
Спартак
Райкин Плаза Отель
Конференц-зал, Отель, Пансионат, Ресторан
Количество залов: 2
3000  
100
Г. Москва
Марьина роща
Кругозор
Конференц-зал
Количество залов: 1
1500  
150
Г. Москва
Калужская
Особняк Барышникова
Банкетный зал, Конференц-зал, Коттедж, Усадьба, Особняк
Количество залов: 3
1000  
120
Г. Москва
Красные ворота
Тропикана парк
Банкетный зал, Конференц-зал, Отель, Пансионат, Площадка open-air, Шатер
Количество залов: 16
4000  
400
Солнечногорский р-н
Башня Федерация
Конференц-зал
Количество залов: 1
1500  
100
Г. Москва
Международная
Конференц-центр Japan House
Конференц-зал
Количество залов: 3
4200  
150
Г. Москва
Киевская (АПЛ)
Центр Лиги здоровья нации
Конференц-зал
Количество залов: 2
5100  
200
Г. Москва
ВДНХ
МФК Город Столиц
Конференц-зал
Количество залов: 3
1500  
25
Г. Москва
Выставочная
Планерное
Банкетный зал, Конференц-зал, Отель, Пансионат, Площадка open-air, Шатер
Количество залов: 10
2700  
350
Г. О. Химки
Таежный. Мини-отель
Банкетный зал, Конференц-зал, Отель, Пансионат
Количество залов: 2
4500  
120
Раменский р-н
Авиа-Плаза
Конференц-зал
Количество залов: 2
1000  
230
Г. Москва
Авиамоторная
Конференц-зал Диалог
Конференц-зал
Количество залов: 1
250  
35
Г. Москва
Менделеевская
Лефорт 9
Конференц-зал
Количество залов: 1
1500  
150
Г. Москва
Преображенская пл.
ИнфоПространство
Конференц-зал
Количество залов: 1
1500  
700
Г. Москва
Кропоткинская
Пресс-центр Россия Сегодня
Конференц-зал, Концертный зал, Нестандартные площадки
Количество залов: 2
70000  
600
Г. Москва
Парк культуры (Кольцевая)
Бутик-отель Брайтон
Банкетный зал, Конференц-зал, Ресторан
Количество залов: 3
3000  
60
Г. Москва
Салют
Банкетный зал, Конференц-зал, Отель, Пансионат, Ресторан
Количество залов: 3
3000  
300
Г. Москва
Тропарево
Конгресс-парк Волынское
Банкетный зал, Конференц-зал, Отель, Пансионат, Площадка open-air, Шатер
Количество залов: 5
4000  
400
Г. Москва
Пушкарская Слобода
Банкетный зал, Конференц-зал, Отель, Пансионат, Ресторан
Количество залов: 10
2500  
180
Г. Суздаль
Gagarin Space
Конференц-зал
Количество залов: 8
0  
250
Г. Москва
ВДНХ
LOFT HALL LOFT#4
Банкетный зал, Конференц-зал, Лофт
Количество залов: 8
5500  
350
Г. Москва
Технопарк
Центр Искусств. Москва
Банкетный зал, Выставочный зал, Конференц-зал
Количество залов: 2
10000  
80
Г. Москва
Кропоткинская
HOCK Сonferenсing
Конференц-зал
2000  
Г. Москва
Маяковская
Показать ещё
Лучшие банкетные предложения
Все
Николо-Поле
Николо-Поле
5500
120
Г. О. Черноголовка
МЕЧТЫ river club
МЕЧТЫ river club
7500
200
Мытищинский р-н
RIZZ lounge&bar
RIZZ lounge&bar
3000
200
Г. Москва
Новокузнецкая
Великий Рай Grand Paradise
Великий Рай Grand Paradise
6500
1500
Г. Москва
Марьина роща
Republic Hall
Republic Hall
4000
300
Г. Москва
Тушинская
Эдели
Эдели
4000
250
Г. Москва
Кунцевская (АПЛ)
Лакада
Лакада
5000
400
Мытищинский р-н
Физтех
Вяземград
Вяземград
4500
180
Одинцовский р-н
High Bar
High Bar
7000
150
Г. Москва
Деловой центр
БониМария
БониМария
4000
200
Г. Москва
Теплый стан
Золото
Золото
8000
400
Г. Москва
Белорусская (Кольцевая)
Понтон
Понтон
4500
80
Красногорский р-н
БониМария
БониМария
4000
200
Г. Москва
Теплый стан
Magnus Locus
Magnus Locus
5000
120
Г. Москва
Сухаревская
Yacht Event
Yacht Event
8000
250
Г. Москва
Воробьевы горы
Trezzini Palace Hotel
Trezzini Palace Hotel
5000
32
Г. Санкт-Петербург
Василеостровская
Grand Hotel Emerald
Grand Hotel Emerald
3500
200
Г. Санкт-Петербург
Площадь Восстания
Lumicino
Lumicino
5000
55
Г. Москва
Баррикадная
Лакада
Лакада
5000
400
Мытищинский р-н
Физтех
Hotel FONDA
Hotel FONDA
4000
50
Г. Москва
Дубровка
Ponton Hаll
Ponton Hаll
3500
140
Красногорский р-н
Ресторан-корабль Магадан
Ресторан-корабль Магадан
3500
300
Г. Санкт-Петербург
Горьковская
Теплоход Крокус
Теплоход Крокус
2500
40
Красногорский р-н
Роза ветров
Роза ветров
2500
100
Солнечногорский р-н
Яхт-клуб-ресторан Shore House
Яхт-клуб-ресторан Shore House
5000
1500
Красногорский р-н
PORT 365
PORT 365
2000
80
Г. Москва
Печатники
Banquet Hall Vnukovo Village Park Hotel & Spa 4*
Banquet Hall Vnukovo Village Park Hotel & Spa 4*
3500
500
Г. Москва
Саларьево
Находка
Находка
3500
80
Г. Москва
Краснопресненская
Архитектор
Архитектор
8000
300
Г. Москва
Баррикадная
Aurora Concert Hall
Aurora Concert Hall
2500
500
Г. Санкт-Петербург
Арт-холл "МУЗОСФЕРА"
Арт-холл "МУЗОСФЕРА"
6000
200
Г. Москва
Арбатская (АПЛ)
Asia
Asia
5000
100
Красногорский р-н
Ресторан-гостиная Штакеншнейдер
Ресторан-гостиная Штакеншнейдер
3000
50
Г. Санкт-Петербург

Forbanket работает для Вас!

В течении года есть множество поводов для шумного застолья, пафосного фуршета или частного семейного торжества. Будь то календарные праздники, дни рождения или действа «по-поводу», есть один фактор, который объединит всё – это место проведения мероприятия.