Добавить заведение Избранное
Подобрать заведение Добавить заведение
Конгресс отель Ареал

Конгресс отель Ареал

4800
180 чел.
Г. О. Богородский, Дер. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21, стр. 1 Смотреть на карте
Меню Забронировать банкет

О заведении

Мармолада

Этот зал расположен на 1-ом этаже одноименного клуба, находящегося в небольшом отдалении от основного здания, что является одним из его преимуществ, т.к. участники мероприятия не будут пересекаться с другими гостями отеля.

Зал универсален тем, что может использоваться под проведение как корпоративного мероприятия, так и банкета.

Общая площадь составляет 185 кв.м. В стоимость аренды зала входит экран, проектор, звуковое оборудование с радиомикрофоном (а также флипчарт и 2 маркера, если это конференция). За дополнительную стоимость также можно приобрести световое оборудование, которое отлично подойдет для организации ярких шоу-программ. В зале может быть возведена сцена для выступления артистов или любой шоу-программы. Помимо этого, в зале внушительная высота потолков, что дает возможность сделать грандиозную застройку.

В этом зале также есть собственный выход на летнюю веранду, которая может быть оборудована в качестве зоны отдыха для гостей. Например, при проведении фуршета или кофе-брейков.

Альпери

Расположен на 1 этаже в основном здании отеля, вход в ресторан находится по левой стороне коридора, ведущего к оздоровительному центру «Каринтия». Площадь ресторана составляет 93 кв.м. Ресторан «Альпери» имеет современный дизайнерский интерьер, подходит для романтического или семейного ужина, проведения банкетов.

Помимо основного ресторана, рядом есть дополнительный открытый зал – галерея ресторана «Альпери», что увеличивает общую площадь ресторана до 159 кв.м.

А также в летнее время года в ресторане открыты просторные веранды, где можно организовать легкий фуршет, устроить тимбилдинг по приготовлению шашлыков вместе с нашим поваром или просто оформить зону отдыха для гостей.

Данный зал можно продавать под закрытие для компаний только в будние дни с понедельника по четверг.

В остальные дни продажа ресторана под закрытие требует дополнительного согласования.

Монте-Роза

Малый шатер, площадью 260 кв.м., декорирован белоснежным текстилем. Идеален для проведения банкетных мероприятий в летнее время года (функционирует с 28 мая по 15 сентября). Расположен в уютном уголке, в окружении хвойного леса в небольшом отдалении от основного здания отеля.

Данный шатер находится также недалеко от территорий для проведении тимбилдингов, поэтому может быть использован как дополнительная площадка, где зачастую организовывают фуршеты или кофе-брейки.

Тиса, Рона, Вена

Залы Тиса, Рона и Вена находятся на 3, 4 и 5 этажах основного здания. Тиса, Рона и Вена - идентичны. Каждый зал имеет площадь 110 кв.м, оборудован блэкаутами и системой вентиляции. В стоимость аренды залов входит экран, проектор, флипчарт с двумя маркерами и система звукоусиления с одним радиомикрофоном, что позволяет сэкономить около 15 000 руб. на аренде оборудования.

Тиса, Рона и Вена - идеальные залы для проведения конференций до 90 человек и банкетных мероприятий до 50 человек. Особую атмосферу создают панорамные окна из которых открывается замечательный вид на окрестности отеля.

Выбор зала

Площадь зала:
110 м.кв.
Вместимость банкет:
50 гостей
Вместимость фуршет:
60 гостей
Вместимость «театр»:
90 гостей
Забронировать банкет
Площадь зала:
93 м.кв.
Вместимость банкет:
50 гостей
Вместимость фуршет:
40 гостей
Забронировать банкет
Площадь зала:
260 м.кв.
Вместимость банкет:
120 гостей
Вместимость фуршет:
180 гостей
Забронировать банкет
Площадь зала:
185 м.кв.
Вместимость банкет:
100 гостей
Вместимость фуршет:
150 гостей
Вместимость «театр»:
180 гостей
Забронировать банкет

Похожие рестораны

Все
Планерное
Планерное
2700
350
Г. О. Химки
Aurora Concert Hall
Aurora Concert Hall
2500
500
Г. Санкт-Петербург
VALESKO HOTEL &SPA
VALESKO HOTEL &SPA
4500
120
Г. Видное
TagankaRoof_top
TagankaRoof_top
4000
250
Г. Москва
Таганская (Кольцевая)
Лофт ПАРТИЯ
Лофт ПАРТИЯ
6000
80
Г. Москва
Серпуховская
Центр Событий
Центр Событий
2000
250
Г. Санкт-Петербург
Петроградская
Аврора яхт клуб ресторан Мореман
Аврора яхт клуб ресторан Мореман
4500
350
Г. О. Долгопрудный
Mart
Mart
2000
80
Г. Москва
Пушкинская
STADIUM
STADIUM
2500
350
Г. Москва
Октябрьское поле
Загородный клуб Любовь
Загородный клуб Любовь
7500
140
Солнечногорский р-н

Места рядом

Все
За Поводом
За Поводом
4000
130
Г. Щёлково
Бисерово-Спортинг
Бисерово-Спортинг
3500
100
Г. Старая Купавна
Комплекс отдыха БИСЕРОВО
Комплекс отдыха БИСЕРОВО
3000
100
Г. Старая Купавна
Адмирал Холл
Адмирал Холл
2500
60
Г. О. Железнодорожный
Загородный клуб АРТИЛЕНД
Загородный клуб АРТИЛЕНД
4000
260
Г. О. Балашиха
Восточные вечера
Восточные вечера
2500
140
Г. О. Балашиха

Задать вопрос