Конференц-залы Гранд Отеля Эмеральд
Банкетный зал «Эмеральд»
Этот просторный зал идеально подойдет для пышных свадеб с большим количеством участников. Инфраструктура зала включает в себя профессиональную сцену, гримерную комнату, световое и звуковое оборудование. Мрамор и хрусталь – сочетание, которое не оставит равнодушным людей, ценящих королевскую роскошь и выдержанный стиль.
Атриум «Версаль»
Внутренний дворик отеля с прозрачным стеклянным куполом крыши, большим количеством живых растений, выдержанным в тёплых тонах интерьером. Окна жилых номеров выходят в этот зал, поэтому у этой площадки есть временные и шумовые ограничения: мероприятие длится до 22:00.
Трудно придумать более подходящий зал для свадьбы в европейском стиле, чем атриум «Версаль», расположенный на третьем этаже GRAND HOTEL EMERALD. Легкие, воздушные интерьеры под высокой стеклянной крышей с обилием дневного света создают романтическое и торжественное настроение, а выбор блюд и напитков, из которых можно составить свое собственное праздничное меню, приятно удивит даже самого взыскательного гурмана.