Как увеличить средний чек в магазине на 40%?

Об этом расскажет Альберт Тютин на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2018», которая пройдет в Москве 22-24 августа.

В докладе:

Не продавай товар, продавай решение 

  • Почему экспертный подход помогает продавать значительно больше
  • Что экспертный продавец делает иначе, чем обычные
  • Примеры из практики

Расшатывай ценовые ожидания 

  • Как выяснять ценовые ожидания
  • Основные приемы расшатывания ценовых ожиданий: принцип контраста, программирующие вопросы
  • Как успешно работать с ценовым шоком
  • Примеры из практики

Предлагай сопутствующие товары 

  • Золотые приемы продажи сопутствующих товаров
  • Как создать ощущение заботы, а не впаривания
  • Примеры из практики

Используй «3 коробочки» 

  • Золотое правило презентации
  • Механика «3 коробочек»
  • Примеры из практики

О спикере: Альберт Тютин.

Тренер по экспертным продажам в b2b & b2c 

Бизнес-обучением занимается с 1996г. 

Работает на стыке нейропсихологии покупательского поведения, маркетинга, психологии влияния и технологий продаж. 

Автор книги «Проактивные продажи. Технологии и стандарты розничных продаж» (изд-во «Манн, Иванов и Фербер»). 

Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Более 20 докладов от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице: Тимур Асланов, Андрей Фатов, Сергей Леонов, Елена Жданова, Сергей Дубовик, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, ГульфираКрок, Артур Салякаев и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.

Место проведения: Московский финансово-юридический университет МФЮА

Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д. 1А (метро «Калужская»)

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Зайдите на сайт конференции https://goo.gl/iCswp1 и отправьте нам заявку на участие.

#retail_2018

К другим публикациям:

Что делать пиарщику в соцсетях? Этикет корпоративных праздников: 12 основных вопросов. Часть 2 — продолжение. Определены номинации Премии «Кейтеринг года 2015»