Ресторан выездного обслуживания "Кремлёвский вкус" провёл мероприятие с участием более 600 человек

Компания "Кремлёвский вкус" обслужила корпоративный ужин для более чем 600 персон. Заказчиком мероприятия выступила крупная федеральная компания. Главным акцентом вечера стала средиземноморская кухня, которая нашла отражение как в меню, так и в культурной программе вечера.

 

 

Компания «Кремлёвский Вкус» - первая частная компания, с которой сотрудничает Кремлевский комбинат питания и шеф-повар Кремля Константин Макридин. За год работы «Кремлевский Вкус» обслужил множество мероприятий для ведущих отечественных компаний, среди которых Сбербанк, Ингосстрах и многие другие. Результаты работы были отмечены не только благодарностью гостей, но и вниманием профильных изданий.

 

Приём на 600 персон с «кремлевским» уровнем кухни и сервиса стал новым рубежом развития компании и открыл возможности для крупных event-компаний привлекать ресурсы статусной службы для корпоративных и частных событий.

К другим публикациям:

Организация банкета. FLASH ROYAL. Интервью с арт-директором ресторанного дома, Евгением Трофименко Знаменитые рестораны старой Москвы. «Ресторан Тестова» Подарить собаку в год Собаки: «за» и «против». Часть 1.