
16 мая состоится первый конкурсный день EMF5. В котором участники поборется за выход в финал конкурса. Жюри первого конкурсного дня EMF5: Лариса Долина, Юлианна Караулова, Thomas N'Evergreen, Александра Хайруллина, председатель жюри - Байгали Серкебаев.
В программе вечера выступления участников конкурса, а так же эксклюзивное выступление Юлианна Карауловой и Ларисы Долиной.
Стоимость билетов в Барную зону: 500 руб., депозит за стол от 1500 руб. с персоны.
Бронирование столиков на сайте или по телефону: +7 (495) 127−0−888
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
25 апреля – ОТКРЫТИЕ
16 мая – 1-й конкурсный день
30 мая – 2-ой конкурсный день
13 июня – ФИНАЛ
EMF by Baigali – культовый фестиваль-конкурс мультиформатной музыки, основателем и идеологом которого выступает лидер группы A'STUDIO, пианист, композитор, аранжировщик и продюсер Байгали Серкебаев.
«Главная задача фестиваля – показать, что в российской музыке много талантливых имен. Участниками могут стать артисты абсолютно любых жанров. Я уверен, что нет плохих стилей в музыке, есть хорошие музыканты и их у нас в стране очень много!»
EMF – это всегда потрясающие концерты, наполненные самой актуальной музыкой, духом международных джазовых фестивалей и конкурсной интригой. Атмосферные вечера и дружеское общение, объединяющее музыкантов и слушателей, звездных членов жюри и талантливых молодых артистов, выбранных лично Байгали – именно то, что отличает EMF от других музыкальных и конкурсных событий столицы.
Победителей фестиваля выбирает авторитетное жюри во главе с Байгали Серкебаевым, куда входят известные музыканты и продюсеры: Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Кети Топурия, Алексей Чумаков, Алсу, Александр Маршал, Лариса Долина, Тимур Родригез, Нюша, Юлианна Караулова, Тина Кузнецова, Игорь Саруханов, Сосо Павлиашвили и др.
Главным призом за победу в «EMF» по традиции станет поездка на «Montreux Jazz Festival» в легендарный город Монтрё в Швейцарии.
Монтрё – любимый город Фредди Меркьюри, в котором он жил и записывал свои песни, город, где находилась знаменитая судия группы Queen и теперь находится мемориал Фредди. Место, куда стремятся попасть музыканты и любители музыки со всего мира.
Музыкальный фестиваль в Монтрё проводится с 1967-го года, его участниками становились Miles Davis, Prince, David Bowie, Frank Zappa, Bob Dylan, Annie Lennox, Herbie Hancock, Deep Purple, StevieWonder, Jamiroquai, Radiohead, Black Eyed Peas, LadyGagaи другие звезды.
«EMF подарил нам много замечательных и талантливых музыкантов, - говорит Байгали Серкебаев. – И я очень рад, что имею возможность принять участие в судьбе этих молодых дарований».
В рамках EMF дебютировали артисты, которые в дальнейшем ярко заявили о себе в таких музыкальных проектах, как «Главная сцена» телеканала Россия - Ms. Sounday, Music Hayk, Quintenza, IYULINA, Саид Ибрагимов, Ксения Коламбацкая, Евгений Крафт, Мария Клишина; проекте «Голос» - Илья Киреев, Ваня Чебанов, Роман Кошкаров, Егор Сесарев, Настя Крашевская, Сергей Мушта; проекте X-Factor(Украина) и международном конкурсе «Евровидение» - Сева Ханагян; конкурсе «Новая волна» - Константин Работов, Денис Соколов, Саша Захари, в конкурсе «Евровидение» - Кристиан Костов.