Банкетная служба ресторана "Marco Polo Presnja" для проведения ваших событий предлагает на выбор 5 зал(а).
Название зала |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
---|---|---|---|---|
Арт–галерея Оранжевый холл | 120 | 150 | 0 | 130 |
Летняя Веранда «Марко Поло» | 45 | 50 | 45 | 100 |
Венский | 22 | 40 | 45 | 31 |
Конференцзал Московский | 120 | 150 | 150 | 150 |
Банкетный зал Марко Поло | 120 | 150 | 150 | 150 |
Отмечали день рождения дочери в этом ресторане.Все остались довольны праздником.Всё было на высшем уровне-быстрое обслуживание,вкусные блюда,вежливый персонал и прекрасная атмосфера,ресторан был украшен очень красиво.Огромное спасибо за праздник.
Проводили свадьбу дочери в зале "Дон Педро" отеля Марко Поло Пресня. Сам ресторан очень "атмосферный", нарядный, выдержан в стилистике готического замка - это дало простор для элегантного декора и разнообразных идей по оформлению торжества... Кухня достойная, гости остались довольны. Отдельный вопрос - подготовительная работа и организация праздника; здесь огромное спасибо менеджеру Ирме Гуния за прекрасное отношение, четкость действий, гибкость ценовой политики и умение идти навстречу. О выборе этого ресторана для свадьбы ни разу не пожалели, все получилось отлично! Готовы рекомендовать всем для проведения семейных праздников.
Проводили мероприятие крупного масштаба. Все гости были довольны проведением мероприятия, отличная подготовка к банкету после мероприятия. Быстрое, ненавязчивое обслуживание, вкусные блюда. Качество на высшем уровне, сотрудники отеля выполняют свою работу на все 100%. Никаких накладок не было. Благодарим за прекрасно проведенное мероприятие.
Пожалуйста оцените качество данного места по основным критериям, после чего сможете оставить свой отзыв или комментарий
! Внимание
Все отзывы и комментарии проходят тщательную модерацию.
Не допускается
наличие нецензурных выражений,
а также оставленных ссылок на другие Интернет сайты.
После прохождения проверки Вашего отзыва, на указанные Вами e-mail
вы получите письмо о
публикации с ссылкой на страницу с Вашим отзывом