В день, когда вся Москва под громкие возгласы озарится праздничным салютом в честь Дня Защитника Отечества, Empress Hall приглашает всех весело отметить 23 февраля в кругу друзей, на самой популярной вечеринке “Empress Army”!
Как всегда Вас ожидает зажигательная шоу-программа, самый сексуальный десант девушек GO-GO в военной форме,который специально для праздника высадится на берег сцены Empress Hall! Они будут охранять мужской покой и следить за тем, чтобы этот вечер был самым незабываемым в Вашей жизни!
Dance хиты всех времен и народов от DJ клуба, сюрпризы и призы от партнёров вечеринки и, конечно, море положительных эмоций!
Всем девушкам, пришедшим одетыми в стиле "Military" - шампанское в подарок! Ждем вас 23 февраля в "Empress Hall"!