Сето-мания или акция в сети ресторанов Maison Dellos!

В знаменитой сети ресторанов Maison Dellos объявлена новая акция. Дегустируйте пять сетов в ресторанах сети и получайте свой шанс выиграть один из увлекательных призов:

Главная награда - золото победителя - чуть больше недели на Мальдивах. В начале поездки гости перевоплощаются в обитателя небольшого островка, который затерялся среди шумных волн синевы океана, ведь располагаться они будут в шикарном дайвинг-отеле с оценкой пять звёзд в поместье, среди тропических джунглей с лёгким подходом к золотому песочному берегу и завораживающими пейзажами с океанской пучиной прямиком из постели. После чего по плану поездка на моторной лодке к золотистому, чистому песочку шикарного спа-курорта Banyan Tree Vabbinfaru, где на усадьбе планируется следующая часть отдыха с эффектом релакса.



О транспорте и пропитании позаботятся организаторы акции, так что если вы победите, вам предстоит беззаботный отдых и нет необходимости беспокоиться о нюансах. Выигрышные билеты подготовлены на семью из пары и одного ребёнка младше двеннадцати. Победителям предоставляется возможность использовать любой удобный для вас период начиная с 1.09.2016 и до 31.03.2017 года, не считая праздников. Разобравшись с числами, вам остаётся только приобрести авиабилеты и отправляться на богемные острова.

На второе место победителя, так сказать серебро, предназначена подарочная карточка Maison Dellos на стоимость 30 тысяч руб., которую ы можете использовать в любом из ресторанов сети.

Третье место, так сказать, бронзовая медаль в нашем конкурсе - это бранч на компанию из шести человек в ресторане «Турандот»

В чём же состоит призовой бранч от известного ресторанного дома? Шеф-повара подготовились к этой акции основательно и предлагают вот что:

«Турандот» зарекомендовал себя как роскошный ресторан с привкусом и ароматом востока. Блюда от мастер-шефа Димы Еремеева для настоящих гурманов: салатик, в составе которого выдержанная мраморная говядинка и гриль-спаржа, а после – хрустящая курочка под подливой из имбиря и для сладкоежек шоколадный мусс дополненный ягодами.



В поместье на Тверском бульваре в этом сезоне особая обстановка, и даже дух навевает воспоминания о пикничке на границе полей, на которых колосится рожь. По окончании пешей экскуссии по природе – шикарный обед для специальных посетителей.

Но сеты можно опробовать и в других заведениях сети. Например, «Кафе Пушкинъ» предлагает бранч из закуски под названием «Мясные припасы» на дубовой тарелочке, подкопчённого на ольхе лосося и из десерта в виде замороженной «Маргариты», подаётся в деревянной чарочке.

В «Фаренгейте», как всегда, предоставляют необычные сочетания, которые удивляют своими составляющими и вкусами.

Ресторан «Шинок» подаёт простые в звучании и неимоверные по вкусу блюда, а шеф ресторана «Бочка» приготовил массу мясных шедевров, пока добился признания своего таланта.

Практически закончилось лето, но это не помеха для организаторов устроить ещё одно событие в этом году, оно уже запланировано и грозит стать достойным довершением Сето-Мании. В чём заключается секрет ? В том, что это - сенсационное открытие. В следующем месяце открывается очередной ресторанчик линии Maison Dellos. Вас ждёт новая кухня, в основе которой лежит тайна грузинских деликатесов. Сет предлагается по той же цене, что и остальные - 1850 рублей – с 1 по 31 октября.

К другим публикациям:

Новогодняя ночь в караоке ForteПьяно! Счастливый час в Буржуа Специальная ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ в ЦАО ЛОФТ.