Первый московский турнир на гольф-симуляторах

Первые спортивные состязания на гольф-стимуляторах состоялись в столичном Гольф Клубе 30 января. В турнире приняло участие 25 человек, среди которых были и постоянные члены клуба, и гости. Ведущий гольф-профессионал, Алексей Матросов, провёл жеребьёвку незадолго до начала соревнований. Он также озвучил правила проведения турнира – поочерёдная игра, команды из двух человек, 18 лунок strokeplay. Состязания проходили на поле всем известного клуба St Andrew’s.

Поддержку турниру оказали постоянные партнёры – «Интеко», компания «Магистрат», MasterCard.

Организаторы не забыли и про юных участников соревнований – интересные и увлекательные программы, созданные при участии VIKILAND и семейных клубов, были приняты ребятами с восторгом. Косметическая компания Skin Ceuticals, ещё один партнёр Гольф Клуба, приготовила для всех участников и гостей турнира восстанавливающие процедуры, а также оригинальные подарки.

Призёров состязаний ждали специальные награды – туристические поездки. Билеты на самолёт предоставила компания Air Tahiti Nui, национальный авиаперевозчик Полинезии. Сертификаты на проживание в комфортабельных отелях достались победителям от Sky Club Tavel Concierge – компании, занимающейся организацией элитных туров. Ценными призами были также сертификаты от Icon Suit, занимающейся изготовлением стильных мужских костюмов.

Турнир проходил в острой борьбе, сильнейшими гольфистами стали:

  • Владимир Ненарокомов и Владимир Дерябин. Они заняли первое место (78 ударов).
  • Второе место досталось Алексею Могиле и Александру Силину (79 ударов).
  • Илья Гордеев и Алексей Титчев взошли на третью ступеньку пьедестала (81 удар).

Церемония награждения состоялась под громкие аплодисменты собравшихся. Вадим Катаров, который является Гендиректором и Президентом Гольф Клуба, поздравил всех любителей этой аристократической игры с премьерой и пообещал, что в наступившем году их ждёт много интересных и увлекательных мероприятий.

После официальной части всех участников ждал праздничный фуршет и шоу с участием известных артистов.

К другим публикациям:

Встречаем осень в парке Сказка! Парк «Сказка»: Неделя именинника и сказочная парковка для инвалидов Постное меню в ресторане Клуба Бон Тон